Новогодняя акция!

25.12.2023

Компания ATLANT Trailers поздравляет вас с наступающим Новым годом и приглашает присоединиться к нашей праздничной акции!

По 29 декабря включительно, при покупке от 15 000 рублей тяните счастливый билетик, и вы обязательно получите приз!

Правила акции:
1. Общие положения
1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок действия Акции ко дню Автомобилиста (далее – «Специальное предложение»)
1.2. Специальное предложение действует в:
1.2.1. в магазине Организатора по адресу:
- г. Владивосток, улица Снеговая, 24
2. Организатор Специального предложения
2.1. Организатором Специального предложения является ООО «Атлант Трейлерс» Юридический адрес    690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, 24, ИНН2543032249, ОГРН 1132543016407,
3. Сроки действия Специального предложения.
3.1. Специальное предложение действует в период с  16 по 29 декабря 2023 года включительно
4. Условия действия Специального предложения:
4. Условия действия Специального предложения:
4.1. В период действия Специального предложения (пункт 3.1 Правил) при единовременной покупке товаров на сумму от 15 000 рублей покупателю предоставляется купон в котором написано наименование подарка.
4.3. Скидка из п. 4.1. настоящего Специального Предложения действует на все товары, рассчитывается от текущей финальной цены и не распространяется на товары участвующие в другой акции или находящиеся в разделе «Скидка».
4.4. Возврат товара надлежащего качества, приобретённого в рамках Специального предложения, осуществляется по фактической цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем указана в товарном чеке.
4.5. Возврат товара ненадлежащего качества, приобретённого в рамках Специального предложения, осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.6. В случае возврата товара, приобретенного по Специальному предложению, Покупатель отказывается от исполнения договора купли-продажи, совершенного на условиях Специального предложения, и возвращает продавцу все товары, приобретенные в рамках Специального предложения и указанные в чеке (это существенное условие публичного договора, которое принимается покупателем при покупке товара по Акции — ч.1 ст.432 Гражданского кодекса РФ).
4.7. При желании покупателя вернуть лишь часть вещей, приобретенных по Специальному предложению (частичный возврат), покупатель также возвращает все товары, приобретенные в рамках данного Специального предложения, на условиях, указанных выше, и в последующем может приобрести возвращенные товары на общих условиях по действующим на момент возврата/нового приобретения ценам. Если на момент новой покупки действие Специального предложения прекратилось, то скидка по Специальному предложению на товары уже не применяется.
5. Прочее
5.1. Весь товар сертифицирован.
5.2. Правила действия Специального предложения могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления посредством размещения информации об изменениях в Правилах действия Специального предложения (вместе с новой редакцией правил) на сайте www. atlant-trailers.ru в том числе/ Организатор вправе продлить или досрочно прекратить действия Специального предложения. При этом участники Специального предложения не имеют права требовать каких-либо компенсаций и/или возмещения ущерба.
5.3. Приобретая товары в рамках Специального предложения, покупатель полностью соглашается с настоящими Правилами действия Специального предложения.